00001
Aaseesporthalle (105)
D
Dreifachhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Bonhoefferstr. 54
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
21,00
0,00
0,00
945,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
21,00
7,00
15,00
0,00
0,00
315,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
21,00
7,00
15,00
0,00
0,00
315,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
21,00
7,00
15,00
0,00
0,00
315,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00181
Adolph-Kolping-Schule (Sporthalle)(402)
D
Dreifachhalle
Mitte
SSA
Sportstättenadresse
Lotharingerstr. 17
48147
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
0,00
21,00
0,00
0,00
945,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
21,00
0,00
15,00
0,00
0,00
315,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
21,00
0,00
15,00
0,00
0,00
315,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
21,00
0,00
15,00
0,00
0,00
315,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00016
Adolph-Kolping-Schule (Turnhalle)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Kaiser-Wilh.-Ring 1
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
21,00
6,60
12,00
0,00
0,00
252,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00003
Aegidii-Ludgeri-Schule (101)
G
Gymnastikraum
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Breite Gasse 2-3
48143
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
12,00
4,00
8,00
0,00
0,00
96,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00004
Anne-Frank-Schule (404)
G
Gymnastikraum
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Manfred-v.-Richthofen-Str. 39
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
20,00
4,40
11,00
0,00
0,00
220,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00005
Annette-v.-Dro.-Hülsh.-Sch. GR (301)
G
Gymnastikraum
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Höftestr. 4
48167
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
12,00
4,50
8,00
0,00
0,00
96,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00006
Annette-v.-Dro.-Hülsh.-Sch. TH (301)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Grüne Gasse 40
48143
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
6,00
14,00
0,00
0,00
350,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00007
Annetteschule Angelmodde (102)
T
Turnhalle
Südost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Höftestr. 4
48167
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
28,00
6,00
14,00
0,00
0,00
392,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00008
Annetteschule Nienberge (103)
T
Turnhalle
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Kirmstr. 1
48161
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,80
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00034
Astrid Lindgren-Schule (142)
T
Turnhalle
Ost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Gelmerheide 3
48152
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
24,00
5,50
10,00
0,00
0,00
240,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00009
Bodelschwinghschule (130)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Gutenbergstr. 14
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
26,00
7,00
13,00
0,00
0,00
338,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00010
Davertschule Amelsbüren (Gymnastikraum) (109)
G
Gymnastikraum
Hiltrup
SSA
Sportstättenadresse
Zum Häpper 10
48163
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
22,30
3,00
11,70
0,00
0,00
260,91
782,73
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
00:00
22:00
00:00
00031
Davertschule Amelsbüren (Turnhalle) (109)
T
Turnhalle
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Zum Häpper 10
48163
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
28,00
5,60
14,00
0,00
0,00
392,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00012
Dreifaltigkeitsschule (106)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Friesenring 25
48147
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,60
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
05601
Dummy
05602
Dummy
1
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
G
Gesamtfläche
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
05603
Dummy
1
Segment 1
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
2
Segment 2
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
G
Gesamtfläche
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
00033
Dyckburg-Gelmer
T
Turnhalle
Ost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Im Sundern 59
48157
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
28,00
5,50
14,00
0,00
0,00
392,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00013
Eichendorffschule Angelmodde (140)
T
Turnhalle
Südost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Höftestr. 4
48167
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
14,00
0,00
0,00
378,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00014
Erich-Kästner-Schule (708)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Pötterhoek 49
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
6,00
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00015
Erich-Klausener-Schule (201) (Halle außer Betrieb seit 22.12.20)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Bismarckallee 55
48151
Münster
G
Gesamtspielfäche
1
25,00
4,90
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00061
Erna-de-Vries Realschule (kleine Halle)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Spichernstr. 17
48153
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,70
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00062
Erna-de-Vries-Realschule (große Halle)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Spichernstr. 17
48153
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00189
Freih.-v.-Stein-Gymn.(Gymnastikraum) (302)
G
Gymnastikraum
West
SSA
Sportstättenadresse
Dieckmannstr. 141 - 143
48161
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
12,60
3,00
6,35
0,00
0,00
80,01
240,03
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
00188
Freih.-v.-Stein-Gymn.(Sporthalle) (302)
V
Vierfachhallen
West
G
Gesamtspielfläche
1
60,00
7,00
27,00
0,00
0,00
1.620,00
11.340,00
0
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
7,00
20,00
0,00
0,00
540,00
3.780,00
0
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
7,00
20,00
0,00
0,00
540,00
3.780,00
0
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
7,00
20,00
0,00
0,00
540,00
3.780,00
0
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
G
S4
Segment 4
1
27,00
7,00
20,00
0,00
0,00
540,00
3.780,00
0
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
5
07:00
22:30
00:00
00086
Gesamtschule Münster-Mitte (Turnhalle) (841)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Jüdefelderstr. 10
48143
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
6,50
14,00
0,00
0,00
378,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00028
Gottfried-v.-Cappenberg-Schule
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Glatzer Weg 9
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,50
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00035
Grundschule Kinderhaus-West (143)
Z
Zweifachhalle
Nord
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Jos.-Beckmann-Str. 33
48159
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
24,00
8,00
23,00
0,00
0,00
552,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
12,00
8,00
23,00
0,00
0,00
276,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
12,00
8,00
23,00
0,00
0,00
276,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00036
Grundschule Sprakel (111)
T
Turnhalle
Nord
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
In der Au 3-5
48159
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,40
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
05604
Grundschule Sprakel Zweifachhalle
Z
Zweifachhalle
Nord
G
Gesamtspielfläche
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
G
1
Segment 1
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
G
2
Segment 2
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
00216
Grundschule Wolbeck-Nord (149)
T
Turnhalle
Südost
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
15,00
0,00
0,00
405,00
2.227,50
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
00087
Gymnasium Paulinum (304)
Z
Zweifachhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Am Stadtgraben 30
48143
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
36,00
7,00
18,00
0,00
0,00
648,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
24,00
7,00
18,00
0,00
0,00
432,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
12,00
7,00
18,00
0,00
0,00
216,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00182
Gymnastikraum Stadtsportbund
G
Gymnastikraum
Mitte
SSA
Sportstättenadresse
Mauritz-Lindenweg 95
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
20,00
5,00
6,00
0,00
0,00
120,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
00207
Hans-Böckler-Schule (Kraftraum)
K
Kraftraum
Mitte
SSA
Sportstättenadresse
Hoffschultestr. 25
48155
Münster
G
Gesamtfläche
1
19,50
0,00
5,70
0,00
0,00
111,15
0,00
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
00047
Hans-Böckler-Schule -Sporthalle- (401)
D
Dreifachhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Hoffschultestr. 25
48155
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
27,00
0,00
0,00
1.215,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00046
Hansa-Berufskolleg (Dreifachhalle 406)
D
Dreifachhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Hansaring 80
48155
Münster
G
Gesamtsportfäche
1
45,00
7,00
27,00
0,00
0,00
1.215,00
8.505,00
0
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
2.835,00
0
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
2.835,00
0
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
2.835,00
0
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
5
07:00
23:15
00:00
00083
Hauptschule Coerde (157)
T
Turnhalle
Nord
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Dachsleite 32
48157
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,50
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00050
Hermannschule (112)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Dahlweg 66
48153
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00051
Hiltrup-Mitte (GR)
G
Gymnastikraum
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Unckelstr. 19
48165
Münster
G
Gesamtspielfäche
1
14,00
5,00
10,00
0,00
0,00
140,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00052
Hiltrup-Mitte (TH)
T
Turnhalle
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Unckelstr. 19
48165
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
7,00
14,00
0,00
0,00
378,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00054
Idaschule (113)
T
Turnhalle
Südost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Vörnste Esch 19
48167
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,50
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00055
Immanuel-Kant-Gymnasium Hiltr.
Z
Zweifachhalle
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Westfalenstr. 203
48165
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
21,00
0,00
0,00
945,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1 (groß)
1
21,00
7,00
30,00
0,00
0,00
630,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2 (klein)
1
21,00
7,00
15,00
0,00
0,00
315,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00056
Johann-Conrad-v.-Schlaun-Gymnasium (n.H.)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Sonnenstr. 18
48143
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
24,00
5,50
12,00
0,00
0,00
288,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00058
Johann-Conrad-v.-Schlaun-Gymnasium.(a.H.)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Sonnenstr. 18
48143
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
22,00
5,50
13,00
0,00
0,00
286,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00057
Johannisschule (131)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Vogel-v.-Falkenstein-Str. 4
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00059
Josefhalle
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Hermannstraße 58
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
6,00
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00169
Kompass-Schule (816) (ehem.Uppenbergschule)
T
Turnhalle
Nord
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Bröderichweg 36
48159
Münster
390030
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,70
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00064
Kreuzschule (116)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Kampstr. 15 - 17
48147
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00068
Ludgerusschule Hiltrup (117)
Z
Zweifachhalle
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
An der Alten Kirche 161
48165
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
36,00
6,00
18,00
0,00
0,00
648,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
24:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
24,00
6,00
18,00
0,00
0,00
324,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
12,00
6,00
18,00
0,00
0,00
216,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00069
Ludwig-Erhard-Berufskolleg (405)
D
Dreifachhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Gut Insel 41
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
27,00
0,00
0,00
1.215,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00070
Margaretenschule (145)
T
Turnhalle
Ost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Brentanoweg 18
48155
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,60
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00071
Marienschule Hiltrup (118)
T
Turnhalle
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Loddenweg 12
48165
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
33,00
7,00
18,00
0,00
0,00
594,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00072
Marienschule Roxel (119)
T
Turnhalle
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Auf dem Dorn 17
48161
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,80
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00074
Martin-Luther-Schule (132)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Coerdestr. 8
48147
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
20,00
8,30
12,00
0,00
0,00
240,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00073
Martinischule (120)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Stiftsherrenstr. 40 - 45
48143
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
6,90
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00022
Mathilde-Anneke-Gesamtschule (Vierfachhalle) (842)
V
Vierfachhallen
Ost
G
Gesamtspielfläche
1
59,40
7,00
25,96
0,00
0,00
1.542,02
10.794,17
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
25,96
7,00
14,75
0,00
0,00
382,91
2.680,37
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
25,96
7,00
14,95
0,00
0,00
388,10
2.716,71
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
25,96
7,00
14,95
0,00
0,00
388,10
2.716,71
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
G
S4
Segment 4
1
25,96
7,00
14,75
0,00
0,00
382,91
2.680,37
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
00025
Mathilde-Anneke-Gesantschule (ehem.Fürstin-v.-Gallitzin-Schule )(842)
Z
Zweifachhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Manfred-v.-Richthofen-Str. 60
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
36,00
6,00
18,00
0,00
0,00
648,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segmemt 1 (2/3 Halle)
1
24,00
6,00
18,00
0,00
0,00
432,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2 (1/3 Halle)
1
12,00
6,00
18,00
0,00
0,00
216,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00075
Matthias-Claudius-Schule (133)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Gut Insel 36
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,60
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00076
Matthias-Claudius-Schule Hand. (146)
T
Turnhalle
Ost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Drostestr. 7
48157
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
28,00
5,70
14,00
0,00
0,00
392,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00077
Mauritzschule (121)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Stiftsstr. 17 - 19
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,60
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00078
Melanchthonschule (134)
T
Turnhalle
Nord
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Königsberger Straße 91
48157
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00079
Michaelschule (Halle 1) (122)
T
Turnhalle
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Appelbreistiege 40
48149
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,20
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00080
Michaelschule (Halle 2) (122)
T
Turnhalle
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Appelbreistiege 40
48149
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00081
Middelfeldhalle
Z
Zweifachhalle
Ost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Heriburgstr. 17
48157
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
5,50
23,00
0,00
0,00
1.035,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1 (groß)
1
30,00
5,50
24,00
0,00
0,00
720,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2 (klein)
1
24,00
5,50
15,00
0,00
0,00
360,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00180
Mosaikschule Gievenbeck
D
Dreifachhalle
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Dieckmannstr. 131
48161
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
27,00
0,00
0,00
1.215,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00082
Nikolaischule Wolbeck (123)
T
Turnhalle
Südost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Am Wigbold 11
48167
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
6,00
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00205
Norbert-Grundschule (Gymnastikraum) (ist gesperrt seit 01.12.2016 !!)
G
Gymnastikraum
Nord
SSA
Sportstättenadresse
Hoher Heckenweg 240
48157
Münster
G
Gesamtfläche
1
11,30
2,48
4,85
0,00
0,00
54,80
0,00
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
00053
Norbert-Grundschule (Zweifachhalle)
Z
Zweifachhalle
Nord
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Hoher Heckenweg 240
48157
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
32,00
6,00
19,00
0,00
0,00
608,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
16,00
6,00
19,00
0,00
0,00
304,00
0,00
0
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
16,00
6,00
19,00
0,00
0,00
304,00
0,00
0
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
5
08:00
23:00
00:00
00084
Overbergschule (125)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Margaretenstr. 6 - 8
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00085
Pascal-Gymnasium (308) alte Dreifachhalle
D
Dreifachhalle
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Uppenkampstiege 17 - 19
48147
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
9,40
27,00
0,00
0,00
1.215,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
24:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
9,40
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
24:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
9,40
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
24:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
9,40
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
24:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00210
Pascal-Gymnasium (308) Gymnastikraum
G
Gymnastikraum
Mitte
SSA
Sportstättenadresse
Uppenkampstiege 17 - 19
48147
Münster
G
Gesamtfläche
1
19,05
0,00
9,70
0,00
0,00
184,78
0,00
0
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
00211
Pascal-Gymnasium (308) Kraftraum
K
Kraftraum
Mitte
SSA
Sportstättenadresse
Uppenkampstiege 17 - 19
48147
Münster
G
Gesamtfläche
1
15,22
0,00
7,84
0,00
0,00
119,32
0,00
0
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
00088
Paul-Schneider-Schule (135)
T
Turnhalle
Nord
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Pastorsesch 34
48159
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
24,00
5,50
12,00
0,00
0,00
288,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00011
Peter-Wust-Schule
Z
Zweifachhalle
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Dingbängerweg 80
48163
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
44,00
7,00
22,00
0,00
0,00
968,00
6.776,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
1
Segment 1
1
22,00
7,00
22,00
0,00
0,00
484,00
3.388,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
2
Segment 2
1
22,00
7,00
22,00
0,00
0,00
484,00
3.388,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00090
Pleisterschule (126)
T
Turnhalle
Ost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
An der Konradkirche 7
48155
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,90
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00026
Primus-Schule (alte Halle) (851) (ehem. Geistschule)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Grevingstr. 24
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
7,60
13,00
0,00
0,00
351,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00027
Primus-Schule (neue Halle) (851) (ehem. Geistschule)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Grevingstr. 24
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
7,00
14,00
0,00
0,00
378,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00032
Primus-Schule Berg-Fide/ Geist (851)
T
Turnhalle
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Hogenbergstr. 160
48153
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
24,00
5,80
12,00
0,00
0,00
288,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00091
Ratsgymnasium (alte Halle)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Bohlweg 7
48147
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
5,50
15,00
0,00
0,00
375,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00092
Ratsgymnasium (neue Halle)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Bohlweg 7
48147
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
33,00
5,70
18,00
0,00
0,00
594,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00171
Realschule im Kreuzv.(Halle 1-alt) (210)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Finkenstr. 76
48147
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
7,00
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00060
Realschule im Kreuzv.(Halle 2-neu) (210)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Finkenstr. 76
48147
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
14,00
0,00
0,00
378,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00093
Schillergymnasium (alte Halle) TH 2
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Gertrudenstr. 5
48149
Münster
G
Gesamtspielfeld
1
24,00
7,00
12,00
0,00
0,00
288,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00094
Schillergymnasium (neue Halle) TH 1
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Gertrudenstr. 5
48149
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,60
14,00
0,00
0,00
378,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00098
Schulzentrum Hiltrup
D
Dreifachhalle
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Westfalenstr. 199
48165
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
28,00
0,00
0,00
1.260,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
28,00
7,00
15,00
0,00
0,00
420,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
28,00
7,00
15,00
0,00
0,00
420,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
28,00
7,00
15,00
0,00
0,00
420,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
S4
Aufenthaltsraum
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
00099
Schulzentrum Kinderhaus (Drei)
D
Dreifachhalle
Nord
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Von-Humboldt-Str. 14
48159
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,50
27,00
0,00
0,00
1.215,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
7,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
7,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
7,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00100
Schulzentrum Kinderhaus (Zwei)
Z
Zweifachhalle
Nord
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Von-Humboldt-Str. 14
48159
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
36,00
7,50
24,00
0,00
0,00
864,00
6.480,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1 (groß)
1
24,00
7,50
21,00
0,00
0,00
504,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2 (klein)
1
24,00
7,50
15,00
0,00
0,00
360,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00209
Schulzentrum Roxel (Halle 2 neu) (832)
D
Dreifachhalle
West
SSA
Sportstättenadresse
Tilbecker Str. 26
48161
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
21,00
0,00
0,00
945,00
6.615,00
0
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
G
S1
Hallensegment 1
1
21,00
7,00
15,00
0,00
0,00
315,00
2.205,00
0
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
G
S2
Hallensegment 2
1
21,00
7,00
15,00
0,00
0,00
315,00
2.205,00
0
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
G
S3
Hallensegment 3
1
21,00
7,00
15,00
0,00
0,00
315,00
2.205,00
0
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:30
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
00049
Schulzentrum Roxel (Halle 1 alt) (832)
D
Dreifachhalle
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Tilbecker Str. 26
48161
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
44,00
9,00
21,00
0,00
0,00
924,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
20,00
9,00
21,00
0,00
0,00
420,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
14,00
9,00
21,00
0,00
0,00
294,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
10,00
9,00
21,00
0,00
0,00
210,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S4
Übungsleiterraum
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00101
Schulzentrum Wolbeck (Drei)
D
Dreifachhalle
Südost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Von-Holte-Str. 56
48167
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
8,50
28,00
0,00
0,00
1.260,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
28,00
8,50
15,00
0,00
0,00
420,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
28,00
8,50
15,00
0,00
0,00
420,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
28,00
8,50
15,00
0,00
0,00
420,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00102
Schulzentrum Wolbeck (Zwei)
Z
Zweifachhalle
Südost
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Von-Holte-Str. 56
48167
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,50
21,00
0,00
0,00
945,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1 (groß)
1
30,00
7,50
21,00
0,00
0,00
630,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2 (klein)
1
21,00
7,50
15,00
0,00
0,00
315,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00104
Sentruper Höhe (Gymnastikraum)
G
Gymnastikraum
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Sentruper Str. 155
48149
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
14,00
0,00
10,00
0,00
0,00
140,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00105
Sentruper Höhe (Sporthalle)
Z
Zweifachhalle
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Sentruper Str. 155
48149
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
44,00
8,70
21,00
0,00
0,00
924,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
22,00
8,70
21,00
0,00
0,00
462,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
22,00
8,70
21,00
0,00
0,00
462,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00116
Sportanlage Arnheimweg (Kunstrasen)
S
Sportplatz
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
G
Gesamtspielfläche
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S1
Platzhälfte 1 (Kunstrasen)
1
104,00
0,00
66,00
0,00
0,00
6.864,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S2
Platzhälfte 2 (Kunstrasen)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S3
Beachplatz 1
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
G
S4
Beachplatz 2
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
G
S5
Beachplatz 3
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
00131
Sportanlage Hiltrup-Süd (Kunstrasen)
S
Sportplatz
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
G
Gesamtspielfläche
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S1
Platzhälfte 1 (Kunstrasen)
1
105,00
0,00
68,00
0,00
0,00
7.140,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S2
Platzhälfte 2 (Kunstrasen)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S3
Leichtathletikanlage 1
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S4
Leichtathletikanlage 2
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S5
Leichtathletikanlage 3
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S6
Leichtathletikanlage 4
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S7
Leichtathletikanlage 5
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S8
Leichtathletikanlage 6
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
00152
Sportanlage Sentruper Höhe (Pl.1) (Rasen)
S
Sportplatz
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
G
Gesamtspielfläche
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S1
Platzhälfte 1 (Rasen)
1
105,00
0,00
68,00
0,00
0,00
7.140,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S2
Platzhälfte 2 (Rasen)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S3
Leichtathletikanlage 1
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S4
Leichtathletikanlage 2
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S5
Leichtahtletikanlage 3
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S6
Leichtathletikanlage 4
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S7
Leichtahtletikanlage 5
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S8
Beach-Volleyballanlage(Feld 1)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
00153
Sportanlage Sentruper Höhe (Pl.2) (Tenne)
S
Sportplatz
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
G
Gesamtspielfläche
1
105,00
0,00
68,00
0,00
0,00
7.140,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S1
Platzhälfte 1 (Tenne)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S2
Platzhälfte 2 (Tenne)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S3
Beach-Volleyballanlage(Feld 2)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S4
Beach-Volleyballanlage(Feld 3)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S5
Beach-Volleyballanlage(Feld 4)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
00154
Sportanlage Sentruper Höhe (Pl.3) Kunstrasen
S
Sportplatz
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
G
Gesamtspielfläche
1
100,00
0,00
68,00
0,00
0,00
6.800,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S1
Platzhälfte 1 (Tenne)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S2
Platzhälfte 2 (Tenne)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
00155
Sportanlage Sentruper Höhe (Pl.4) (Rasen)
S
Sportplatz
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
G
Gesamtspielfläche
1
100,00
0,00
62,00
0,00
0,00
6.200,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S1
Platzhälfte 1 (Rasen)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
20:00
00:00
5
07:00
20:00
00:00
G
S2
Platzhälfte 2 (Rasen)
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
20:00
00:00
5
07:00
20:00
00:00
G
S3
Leichtathletikanlage
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
21:00
00:00
5
07:00
20:00
00:00
5
07:00
20:00
00:00
5
07:00
20:00
00:00
00163
Sportanlage Wienburgstr. Pl.1 (Rasen)
S
Sportplatz
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
00215
Sportanlage Wienburgstr. Pl.2 (Rasentrainingsfläche)
S
Sportplatz
Mitte
G
Gesamtfläche
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
17.927,00
0,00
02
Rasenplatz
0
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
5
08:00
21:00
00:00
00186
Sporthalle Albachten
D
Dreifachhalle
West
SSA
Sportstättenadresse
Hohe Geist 7a
48163
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
27,00
0,00
0,00
1.215,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
0,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
0,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
0,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
5
07:00
22:00
00:00
00030
Sporthalle Berg-Fidel(Kraftr.)
K
Kraftraum
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Am Berg Fidel 51
48153
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
12,00
4,00
10,00
0,00
0,00
120,00
0,00
0
5
06:00
23:00
00:00
5
06:00
23:00
00:00
5
06:00
23:00
00:00
5
06:00
23:00
00:00
5
06:00
23:00
00:00
5
06:00
23:00
00:00
5
06:00
23:00
00:00
00184
Sporthalle Gremmendorf
D
Dreifachhalle
Südost
SSA
Sportstättenadresse
Anton-Knubel-Weg 24
48167
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
27,00
0,00
0,00
1.215,00
0,00
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
0,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
0,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
0,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
5
08:00
22:00
00:00
00185
Sporthalle Hiltrup-Mitte
D
Dreifachhalle
Hiltrup
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Bodelschwinghstr. 16
48165
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
27,00
0,00
0,00
1.215,00
0,00
0
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
0,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
0,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
0,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
5
07:45
22:00
00:00
00151
Sporthalle Münster-Ost (Dreifachhalle)
D
Dreifachhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Manfred-v.-Richthofen-Str. 60
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
45,00
7,00
27,00
0,00
0,00
1.215,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
06:00
23:00
00:00
5
06:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S3
Segment 3
1
27,00
7,00
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00167
Sporthalle Münster-Ost (Zweifachhalle)
Z
Zweifachhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Manfred-v.-Richthofen-Str. 60
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
44,00
7,00
22,00
0,00
0,00
968,00
6.776,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
22,00
7,00
22,00
0,00
0,00
484,00
3.388,00
0
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
22,00
7,00
22,00
0,00
0,00
484,00
3.388,00
0
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
5
07:30
22:00
00:00
00217
Testhalle
G
Gesamtspielfläche
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
G
S 1
Hallensegment 1
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
G
S2
Hallensegment 2
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
00168
Thomas-Morus-Schule (129)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Thomas-Morus-Weg 5-9
48147
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,50
15,00
0,00
0,00
405,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00176
Überwasserhalle (841)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Katthagen 7
48143
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
25,00
6,00
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00048
Waldschule Kinderhaus (154)
T
Turnhalle
Nord
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Große Wiese 14
48159
Münster
G
Geamtpielfläche
1
25,00
5,20
13,00
0,00
0,00
325,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00178
Wartburg-Grundschule (138)
T
Turnhalle
West
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Toppheideweg 91 - 93
48161
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
24,60
6,50
11,05
0,00
0,00
271,83
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00172
Wilhelm-Emm.-v.-Ketteler-Berufskolleg
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Mindener Str. 11
48145
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
24,00
5,60
12,00
0,00
0,00
288,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00173
Wilhelm-Hittorf-Gymnasium (GR)
G
Gymnastikraum
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Prinz-Eugen-Str. 27
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
17,00
4,50
8,00
0,00
0,00
136,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00174
Wilhelm-Hittorf-Gymnasium (SH)
Z
Zweifachhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Prinz-Eugen-Str. 27
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
33,00
6,70
21,00
0,00
0,00
693,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S1
Segment 1
1
16,50
6,70
21,00
0,00
0,00
346,50
2.321,55
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
G
S2
Segment 2
1
16,50
6,70
21,00
0,00
0,00
346,50
2.321,55
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
00175
Wilhelm-Hittorf-Gymnasium (TH)
T
Turnhalle
Mitte
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
SSA
Sportstättenadresse
Prinz-Eugen-Str. 27
48151
Münster
G
Gesamtspielfläche
1
27,00
5,90
14,00
0,00
0,00
378,00
0,00
0
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
5
07:00
23:00
00:00
01000
Zweifachhalle Sprakel
Z
Zweifachhalle
Nord
G
Gesamtspielfläche
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
G
Seg 1
Segment 1
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
G
Seg 2
Segment 2
1
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
0
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00
0
00:00
00:00
00:00