Jugendrat


Gremienmitglieder :

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorstand:
Noah BörnhorstOrdentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied27.10.201608.01.2018von 27.10.2016 bis 08.01.2018
Noah BörnhorstOrdentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied08.01.201806.01.2019von 08.01.2018 bis 06.01.2019
Finn KerstingOrdentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied27.10.201608.01.2018von 27.10.2016 bis 08.01.2018
Finn KerstingOrdentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied08.01.201806.01.2019von 08.01.2018 bis 06.01.2019
Mitglieder:
Wilhelm BalkeCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied29.01.201608.01.2018von 29.01.2016 bis 08.01.2018
Wilhelm BalkeCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied08.01.201831.12.2020von 08.01.2018 bis 31.12.2020
Noah BörnhorstOrdentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied07.01.201915.02.2020von 07.01.2019 bis 15.02.2020
Finn KerstingOrdentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied07.01.201931.12.2020von 07.01.2019 bis 31.12.2020
 
Magda Al SibaiOrdentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied07.05.201127.04.2013von 07.05.2011 bis 27.04.2013
Noah BörnhorstOrdentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied29.01.201627.10.2016von 29.01.2016 bis 27.10.2016
Finn KerstingOrdentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied29.01.201627.10.2016von 29.01.2016 bis 27.10.2016