Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
FDP
CDU
22.07.2020bis 22.07.2020
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
FDP
DIE LINKE.
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
SPD
SPD
SPD08.12.2020bis 08.12.2020
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU24.11.1969bis 24.11.1969
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
13.10.2004bis 13.10.2004
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
FDP
CDU
SPD
26.01.2021bis 26.01.2021
CDU21.10.1999bis 21.10.1999
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
SPD
FDP
16.05.2018bis 16.05.2018
CDU
CDU30.10.1979bis 30.10.1979
CDU
SPD
CDU
DIE LINKE.
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
07.12.2005bis 07.12.2005
CDU
CDU
SPD
CDU
12.06.2014bis 12.06.2014
CDU
FDP
CDU31.12.1974bis 31.12.1974
FDP
DIE LINKE.
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
12.06.2014bis 12.06.2014
SPD
FDP
Volt
27.03.2014bis 27.03.2014
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
FDP
CDU
CDU
CDU
CDU22.05.1975bis 22.05.1975
Volt
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
01.07.2014bis 01.07.2014
SPD
SPD
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
27.03.2014bis 27.03.2014
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
27.03.2014bis 27.03.2014
11.09.2019bis 11.09.2019
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
01.07.2014bis 01.07.2014
CDU
CDU
16.05.2018bis 16.05.2018
SPD
31.08.2016bis 31.08.2016
31.12.2016bis 31.12.2016
SPD
DIE LINKE.
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
16.05.2018bis 16.05.2018
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
03.02.2021bis 03.02.2021
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
DIE LINKE.
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
FDP
CDU
SPD
CDU
SPD
FDP
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
11.11.2009bis 11.11.2009
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
27.03.2014bis 27.03.2014
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
29.08.2016bis 29.08.2016
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
CDU
CDU
CDU
12.06.2014bis 12.06.2014
SPD
CDU
CDU
16.05.2018bis 16.05.2018
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
08.12.2020bis 08.12.2020
SPD
CDU
CDU
CDU
AfD
AfD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
30.09.2020bis 30.09.2020
CDU
28.10.2009bis 28.10.2009
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Volt
SPD
FDP
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
FDP
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
11.11.2009bis 11.11.2009
CDU
Bündnis '90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Die PARTEI
CDU02.02.1994bis 02.02.1994
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
31.12.2008bis 31.12.2008
CDU
Volt
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
DIE LINKE.
31.12.2020bis 31.12.2020
AfD
ÖDP
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
01.07.2009bis 01.07.2009
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
CDU
CDU
CDU
08.12.2010bis 08.12.2010
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
SPD
CDU
AfD
CDU
27.03.2014bis 27.03.2014
24.10.2007bis 24.10.2007
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
FDP
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
SPD
DIE LINKE.
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
CDU
FDP
FDP
DIE LINKE.
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
CDU31.10.1979bis 31.10.1979
13.02.2008bis 13.02.2008
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
SPD
CDU
CDU
27.08.2008bis 27.08.2008
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
CDU
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
DIE LINKE.
05.11.2014bis 05.11.2014
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL