Gremienmitglieder



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
16.05.2018bis 16.05.2018
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
03.02.2021bis 03.02.2021
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU
DIE LINKE.
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL28.04.2021bis 28.04.2021
FDP
CDU
SPD
CDU
SPD
FDP
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
11.11.2009bis 11.11.2009
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
27.03.2014bis 27.03.2014
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
29.08.2016bis 29.08.2016
SPD
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
SPD
CDU
CDU
CDU
12.06.2014bis 12.06.2014
SPD
CDU
CDU
16.05.2018bis 16.05.2018
Bündnis 90/Die Grünen/GAL
CDU