Beirat nach dem Landesnaturschutzgesetz


Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Gerhard AhrensCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied01.02.201729.06.2021von 01.02.2017 bis 29.06.2021
Gerhard AhrensCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Antonie AverbeckStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied01.02.201729.06.2021von 01.02.2017 bis 29.06.2021
Dr. Sebastian BäumerStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Dr. Sebastian BäumerStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied01.02.201729.06.2021von 01.02.2017 bis 29.06.2021
Rita ClausingStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied01.02.201729.06.2021von 01.02.2017 bis 29.06.2021
Hans-Heinrich Große BeckmannStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Irmgard HilgenslohStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Astrid MarkmannStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Robert MuellerStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Robert MuellerStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied01.02.201729.06.2021von 01.02.2017 bis 29.06.2021
Thomas RabeStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Thomas RabeStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied24.03.202129.06.2021von 24.03.2021 bis 29.06.2021
Dietmar Renfert-DeitermannStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Dietmar Renfert-DeitermannStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied01.02.201729.06.2021von 01.02.2017 bis 29.06.2021
Karin RietmanStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied01.02.201729.06.2021von 01.02.2017 bis 29.06.2021
Karin RietmanStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Manfred RöhlenStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied01.02.201729.06.2021von 01.02.2017 bis 29.06.2021
Ruth SchimannekStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Dr. Carsten SchmidtStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied01.02.201729.06.2021von 01.02.2017 bis 29.06.2021
Benedikt Schulze DieckhoffStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Anja TepeBündnis 90/Die Grünen/GALBündnis 90/Die Grünen/GAL Stellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Prof. Dr. Rüdiger WittigStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Michael WoermannStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied01.02.201729.06.2021von 01.02.2017 bis 29.06.2021
Michael WoermannStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Dr. Patrick-Johannes WolfStellv. stimmberechtigtes MitgliedStellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021