Stadt Münster: Amt für Bürger- und Ratsservice, Ratsinformationssystem

Ausschuss für Stadtplanung, Stadtentwicklung, Verkehr und Wohnen

Vertreter-Pool:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend von
von der CDU-Fraktion:
Ratsherr Frank Baumann Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.12.2018
Dr. Markus Johow Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.05.2018
Ratsherr Jan Leiße Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)17.05.2018
Ratsherr Stefan Leschniok Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)17.05.2018
Ulrich Oskamp Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.05.2018
Ratsfrau Angela Stähler Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)17.05.2018
Ratsherr Manfred Wenzel Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)17.05.2018
von der SPD-Fraktion:
Magdalena Heinevetter Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)12.12.2018
Ratsherr Thomas Kollmann Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)17.05.2018
Dr. Hannah Reidun Niermann Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.05.2018
Ratsfrau Maria Winkel Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)13.02.2019
Karl-Heinz Winter Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.05.2018
von der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen/GAL:
Annika Bürger Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.05.2018
Elmar Post Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.05.2018
Ratsherr Otto Reiners Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.12.2018
Wolfgang Wiemers Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.05.2018
von der FDP-Fraktion:
Bernd Mayweg Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)03.07.2019
von der Fraktion DIE LINKE.:
Jonas Freienhofer Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.05.2018
von der Ratsgruppe Piraten/ÖDP:
Hilmar Stock Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.05.2018
Sachkundige Einwohner/innen:
Matthias Dieler Stellv. beratendes Mitglied (sachk. Einwohner/in)17.05.2018
Thomas Harten Stellv. beratendes Mitglied (sachk. Einwohner/in)17.05.2018
Dr. Gerhard Jeschke Stellv. beratendes Mitglied (sachk. Einwohner/in)13.02.2019
Otmar Knüvener Stellv. beratendes Mitglied (sachk. Einwohner/in)17.05.2018
Anisrajah Pathmanathan Stellv. beratendes Mitglied (sachk. Einwohner/in)17.05.2018
Susanne Schulze Bockeloh Stellv. beratendes Mitglied (sachk. Einwohner/in)17.05.2018
Dr. Thomas Werner Schwarze Stellv. beratendes Mitglied (sachk. Einwohner/in)17.05.2018
Dr.-Ing. Mechthild Sternberg Stellv. beratendes Mitglied (sachk. Einwohner/in)17.05.2018
Jens von Lengerke Stellv. beratendes Mitglied (sachk. Einwohner/in)17.05.2018