Monika Mayweg


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion:
Bezirksvertretung Münster-MitteSPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in03.11.200923.06.2014von 03.11.2009 bis 23.06.2014
Bezirksvertretung Münster-MitteSPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in24.06.201428.01.2020von 24.06.2014 bis 28.01.2020
Bezirksvertretung Münster-MitteSPDSPD Fraktionsvorsitzende/r BVFraktionsvorsitzende/r BV29.01.202009.11.2020von 29.01.2020 bis 09.11.2020