Michael Kleyboldt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion:
Ausschuss für Schule und WeiterbildungSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.11.200428.10.2009von 17.11.2004 bis 28.10.2009
Ausschuss für Schule und WeiterbildungSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)11.11.200912.06.2014von 11.11.2009 bis 12.06.2014
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.201410.11.2020von 12.06.2014 bis 10.11.2020
Ausschuss für Umweltschutz, Klimaschutz und BauwesenSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201410.11.2020von 02.07.2014 bis 10.11.2020
Ausschuss für Schule und WeiterbildungSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201410.11.2020von 02.07.2014 bis 10.11.2020
Sparkasse Münsterland-Ost, VerwaltungsratSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201428.04.2021von 02.07.2014 bis 28.04.2021
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201418.10.2017von 02.07.2014 bis 18.10.2017
Stadtwerke Münster GmbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201410.11.2020von 02.07.2014 bis 10.11.2020
Ausschuss für Liegenschaften, Wirtschaft und strategisches FlächenmanagementSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201410.11.2020von 02.07.2014 bis 10.11.2020
Messe und Congress Centrum Halle Münsterland GmbH, AufsichtsratSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201410.11.2020von 02.07.2014 bis 10.11.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201412.12.2018von 02.07.2014 bis 12.12.2018
Sozialholding Klarastift GmbH, AufsichtsratSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)05.11.201411.02.2015von 05.11.2014 bis 11.02.2015
Altenzentrum Klarastift gGmbH, AufsichtsratSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)05.11.201411.02.2015von 05.11.2014 bis 11.02.2015
Ambulante Dienste Klarastift GmbH, AufsichtsratSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)05.11.201411.02.2015von 05.11.2014 bis 11.02.2015
Klarastift Service GmbH, AufsichtsratSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)05.11.201411.02.2015von 05.11.2014 bis 11.02.2015
SportausschussSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)16.09.201516.05.2018von 16.09.2015 bis 16.05.2018
Zweckverband Schienenpersonennahverkehr, VerbandsversammlungSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)18.10.201711.11.2020von 18.10.2017 bis 11.11.2020
Ausschuss für Stadtplanung, Stadtentwicklung, Verkehr und WohnenSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)18.10.201716.05.2018von 18.10.2017 bis 16.05.2018
SportausschussSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)17.05.201812.12.2018von 17.05.2018 bis 12.12.2018
Ausschuss für Stadtplanung, Stadtentwicklung, Verkehr und WohnenSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)17.05.201812.12.2018von 17.05.2018 bis 12.12.2018
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.12.201810.11.2020von 12.12.2018 bis 10.11.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.12.201810.11.2020von 12.12.2018 bis 10.11.2020
Ausschuss für Stadtplanung, Stadtentwicklung, Verkehr und WohnenSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.12.201811.02.2020von 12.12.2018 bis 11.02.2020
KonvOY GmbH, AufsichtsratSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.12.201810.11.2020von 12.12.2018 bis 10.11.2020
Beirat StadtregionSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)11.12.201908.12.2020von 11.12.2019 bis 08.12.2020
Ausschuss für Schule und WeiterbildungSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)09.12.2020von 09.12.2020
 
Bezirksvertretung Münster-MitteSPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.10.198615.12.1987von 01.10.1986 bis 15.12.1987
Justizvollzugsanstalt, BeiratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)13.11.201710.11.2020von 13.11.2017 bis 10.11.2020
Justizvollzugsanstalt, BeiratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied11.11.2020von 11.11.2020