Ingeborg Hißmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU-Fraktion:
Bezirksvertretung Münster-WestCDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in11.11.200419.01.2006von 11.11.2004 bis 19.01.2006
Bezirksvertretung Münster-WestCDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in05.11.200924.06.2014von 05.11.2009 bis 24.06.2014
Bezirksvertretung Münster-WestCDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in01.02.2018von 01.02.2018
Bezirksvertretung Münster-WestCDUCDU 2. Stellv. Bezirksvorsteher/in2. Stellv. Bezirksvorsteher/in19.01.200621.12.2007von 19.01.2006 bis 21.12.2007
Bezirksvertretung Münster-WestCDUCDU 2. Stellv. Bezirksbürgermeisterin2. Stellv. Bezirksbürgermeisterin22.12.200705.11.2009von 22.12.2007 bis 05.11.2009