Johanne Lamken


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion:
Bezirksvertretung Münster-NordSPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in09.11.200403.11.2009von 09.11.2004 bis 03.11.2009
Bezirksvertretung Münster-NordSPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in03.11.200923.06.2014von 03.11.2009 bis 23.06.2014
Ausschuss für Stadtplanung, Stadtentwicklung, Verkehr und WirtschaftSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)17.04.201312.06.2014von 17.04.2013 bis 12.06.2014
Bezirksvertretung Münster-NordSPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Stadtplanung, Stadtentwicklung, Verkehr und WohnenSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)02.07.201411.05.2016von 02.07.2014 bis 11.05.2016
Bezirksvertretung Münster-NordSPDSPD Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in10.11.2020von 10.11.2020
 
Beirat Soziale Stadt Kinderhaus, BrüningheideSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied09.12.200811.11.2009von 09.12.2008 bis 11.11.2009
Beirat Soziale Stadt Kinderhaus, BrüningheideSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied11.11.200931.12.2010von 11.11.2009 bis 31.12.2010
Beirat Wohngebiet Kinderhaus-BrüningheideSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied15.11.201115.02.2012von 15.11.2011 bis 15.02.2012