Ratsherr Michael Dauskardt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion:
Wohnungsgesellschaft Große Lodden mbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied11.11.200901.07.2014von 11.11.2009 bis 01.07.2014
Wohn+Stadtbau GmbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied11.11.200901.07.2014von 11.11.2009 bis 01.07.2014
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied27.01.2020von 27.01.2020
Ausschuss für Stadtplanung, Stadtentwicklung, Verkehr und WohnenSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.02.2020von 12.02.2020
Ausschuss für Umweltschutz, Klimaschutz und BauwesenSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.02.2020von 12.02.2020
 
Wohn+Stadtbau GmbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied17.11.200411.11.2009von 17.11.2004 bis 11.11.2009
Wohnungsgesellschaft Große Lodden mbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied01.01.200611.11.2009von 01.01.2006 bis 11.11.2009