Dirk Guddorf


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von den in der Bezirksvertretung Münster Nord vertretenen Parteien benannte Mitglieder:
Beirat Wohngebiet Kinderhaus-BrüningheideBündnis 90/Die Grünen/GALBündnis 90/Die Grünen/GAL Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied01.01.201127.03.2014von 01.01.2011 bis 27.03.2014
von der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen/GAL:
Bezirksvertretung Münster-NordBündnis 90/Die Grünen/GALBündnis 90/Die Grünen/GAL Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in03.11.200923.06.2014von 03.11.2009 bis 23.06.2014
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und ArbeitsförderungBündnis 90/Die Grünen/GALBündnis 90/Die Grünen/GAL Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)11.11.200912.06.2014von 11.11.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Schule und WeiterbildungBündnis 90/Die Grünen/GALBündnis 90/Die Grünen/GAL Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)11.11.200912.06.2014von 11.11.2009 bis 12.06.2014
Bezirksvertretung Münster-NordBündnis 90/Die Grünen/GALBündnis 90/Die Grünen/GAL Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in24.06.201411.01.2017von 24.06.2014 bis 11.01.2017
Ausschuss für Soziales, Stiftungen, Gesundheit, Verbraucherschutz und ArbeitsförderungBündnis 90/Die Grünen/GALBündnis 90/Die Grünen/GAL Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)02.07.201428.09.2016von 02.07.2014 bis 28.09.2016
Bezirksvertretung Münster-NordBündnis 90/Die Grünen/GALBündnis 90/Die Grünen/GAL Fraktionsvorsitzende/r BVFraktionsvorsitzende/r BV11.01.2017von 11.01.2017
 
Beirat Soziale Stadt Kinderhaus, BrüningheideBündnis 90/Die Grünen/GALBündnis 90/Die Grünen/GAL Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied11.11.200931.12.2010von 11.11.2009 bis 31.12.2010