Stephan Siewering


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von den Fraktionen des Rates benannte Mitglieder:
Beirat Wohngebiet Kinderhaus-BrüningheideDIE LINKE.DIE LINKE. Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied01.01.201128.02.2013von 01.01.2011 bis 28.02.2013
von der Fraktion DIE LINKE.:
Beirat Soziale Stadt Kinderhaus, BrüningheideDIE LINKE.DIE LINKE. Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied11.11.200931.12.2010von 11.11.2009 bis 31.12.2010
von DIE LINKE.:
Bezirksvertretung Münster-NordDIE LINKE.DIE LINKE. Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in03.11.200923.06.2014von 03.11.2009 bis 23.06.2014
Bezirksvertretung Münster-NordDIE LINKE.DIE LINKE. Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in24.06.2014von 24.06.2014