Ratsherr Martin Schiller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der Ratsgruppe Alternative für Deutschland:
RatAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.201417.09.2014von 12.06.2014 bis 17.09.2014
Haupt- und FinanzausschussAfDAfD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201417.09.2014von 02.07.2014 bis 17.09.2014
RatAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied17.05.2017von 17.05.2017
auf Vorschlag der Ratsgruppe Alternative für Deutschland:
Haupt- und FinanzausschussAfDAfD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)18.09.2014von 18.09.2014
von der Alternative für Deutschland:
KulturausschussAfDAfD Ordentliches beratendes Mitglied (Ratsmitglied) § 58 I S. 11 GO NRWOrdentliches beratendes Mitglied (Ratsmitglied) § 58 I S. 11 GO NRW02.07.2014von 02.07.2014
RatAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied18.09.201416.05.2017von 18.09.2014 bis 16.05.2017
von der AfD:
RatAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020von 11.11.2020