Ratsherr Richard Mol


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der Ratsgruppe Alternative für Deutschland:
RatRatsmitgliedRatsmitglied12.06.201417.09.2014von 12.06.2014 bis 17.09.2014
Beirat für StadtgestaltungOrdentliches beratendes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches beratendes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201417.09.2014von 02.07.2014 bis 17.09.2014
Haupt- und FinanzausschussOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201417.09.2014von 02.07.2014 bis 17.09.2014
RatRatsmitgliedRatsmitglied17.05.2017von 17.05.2017
auf Vorschlag der Ratsgruppe Alternative für Deutschland:
Haupt- und FinanzausschussOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)18.09.2014von 18.09.2014
fraktionslos:
RatRatsmitgliedRatsmitglied18.09.201416.05.2017von 18.09.2014 bis 16.05.2017