Ratsfrau Doris Feldmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion:
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
Ausschuss für Soziales, Stiftungen, Gesundheit, Verbraucherschutz und ArbeitsförderungSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201410.10.2018von 02.07.2014 bis 10.10.2018
Ausschuss für Schule und WeiterbildungSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201412.12.2017von 02.07.2014 bis 12.12.2017
Kommunale GesundheitskonferenzSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201403.07.2019von 02.07.2014 bis 03.07.2019
Hüfferstiftung, KuratoriumSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201431.12.2017von 02.07.2014 bis 31.12.2017
IntegrationsratSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)03.07.201416.09.2015von 03.07.2014 bis 16.09.2015
Ausschuss für Kinder, Jugendliche und FamilienSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)26.08.201411.02.2020von 26.08.2014 bis 11.02.2020
Ambulante Dienste Klarastift GmbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)05.11.201416.09.2015von 05.11.2014 bis 16.09.2015
Klarastift Service GmbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)05.11.201416.09.2015von 05.11.2014 bis 16.09.2015
Sozialholding Klarastift GmbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)05.11.201416.09.2015von 05.11.2014 bis 16.09.2015
Altenzentrum Klarastift gGmbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)05.11.201416.09.2015von 05.11.2014 bis 16.09.2015
Verbraucherberatungsstelle Münster, BeiratSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)10.12.2014von 10.12.2014
IntegrationsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)16.09.2015von 16.09.2015
Ausschuss für Schule und WeiterbildungSPDSPD 2. stellv. Vorsitzende/r (Ratsmitglied)2. stellv. Vorsitzende/r (Ratsmitglied)12.12.2017von 12.12.2017
Ausschuss für GleichstellungSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.02.2020von 12.02.2020
Ausschuss für Kinder, Jugendliche und FamilienSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.02.2020von 12.02.2020
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020von 11.11.2020