Ratsherr Mustafa Schat


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion:
Betriebsausschuss der AbfallwirtschaftsbetriebeSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)02.07.201416.05.2018von 02.07.2014 bis 16.05.2018
Betriebsausschuss der AbfallwirtschaftsbetriebeSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)26.05.201831.12.2018von 26.05.2018 bis 31.12.2018
Westfälische Bauindustrie GmbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes MitgliedOrdentliches stimmberechtigtes Mitglied19.09.201831.12.2018von 19.09.2018 bis 31.12.2018
Ausschuss für Personal, Organisation, Sicherheit, Ordnung und E-GovernmentSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)12.12.201831.12.2018von 12.12.2018 bis 31.12.2018
Ausschuss für Schule und WeiterbildungSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)12.12.201831.12.2018von 12.12.2018 bis 31.12.2018
Ausschuss für Umweltschutz, Klimaschutz und BauwesenSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)12.12.201831.12.2018von 12.12.2018 bis 31.12.2018
Westfälische Bauindustrie GmbH, AufsichtsratSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)01.01.2019von 01.01.2019
Betriebsausschuss der AbfallwirtschaftsbetriebeSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)01.01.201911.12.2019von 01.01.2019 bis 11.12.2019
Ausschuss für Umweltschutz, Klimaschutz und BauwesenSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)01.01.201911.02.2020von 01.01.2019 bis 11.02.2020
Ausschuss für Schule und WeiterbildungSPDSPD Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)01.01.2019von 01.01.2019
Ausschuss für Personal, Organisation, Sicherheit, Ordnung und E-GovernmentSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)01.01.2019von 01.01.2019
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2019von 01.01.2019
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)13.02.2019von 13.02.2019
IntegrationsratSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)11.12.2019von 11.12.2019
Ausschuss für Kinder, Jugendliche und FamilienSPDSPD Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)12.02.2020von 12.02.2020