Ratsherr Bruno Kleine-Borgmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU-Fraktion:
Bezirksvertretung Münster-OstCDUCDU Bezirksvertreter/inBezirksvertreter/in11.11.200405.11.2009von 11.11.2004 bis 05.11.2009
Ausschuss für Schule und WeiterbildungCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (sachk. Bürger/in)13.05.200928.10.2009von 13.05.2009 bis 28.10.2009
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied28.10.200912.06.2014von 28.10.2009 bis 12.06.2014
Westfälischer Zoologischer Garten Münster GmbH, AufsichtsratCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)11.11.200901.07.2014von 11.11.2009 bis 01.07.2014
Ausschuss für Stadtplanung, Stadtentwicklung, Verkehr und WirtschaftCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)11.11.200912.06.2014von 11.11.2009 bis 12.06.2014
Werksausschuss der AbfallwirtschaftsbetriebeCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)11.11.200912.06.2014von 11.11.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und ArbeitsförderungCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)11.11.200912.06.2014von 11.11.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Schule und WeiterbildungCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)11.11.200912.06.2014von 11.11.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Kinder, Jugendliche und FamilienCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.12.200925.08.2014von 02.12.2009 bis 25.08.2014
HauptausschussCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)25.05.201112.06.2014von 25.05.2011 bis 12.06.2014
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014
BeschwerdekommissionCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
VergabeausschussCDUCDU 1. Stellv. Vorsitzende/r1. Stellv. Vorsitzende/r02.07.201410.11.2015von 02.07.2014 bis 10.11.2015
KulturausschussCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
Ausschuss für Umweltschutz, Klimaschutz und BauwesenCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.201411.11.2015von 02.07.2014 bis 11.11.2015
Ausschuss für Schule und WeiterbildungCDUCDU 1. Stellv. Vorsitzende/r1. Stellv. Vorsitzende/r02.07.201422.05.2019von 02.07.2014 bis 22.05.2019
Sparkasse Münsterland-Ost, ZweckverbandsversammlungCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
Papst-Johannes-Schule, BeiratCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
Ausschuss für Kinder, Jugendliche und FamilienCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)26.08.2014von 26.08.2014
VergabeausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r10.11.2015von 10.11.2015
Ausschuss für Umweltschutz, Klimaschutz und BauwesenCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)11.11.2015von 11.11.2015
Ausschuss für Personal, Organisation, Sicherheit, Ordnung und E-GovernmentCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)22.05.2019von 22.05.2019
Ausschuss für Liegenschaften, Wirtschaft und strategisches FlächenmanagementCDUCDU Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)22.05.2019von 22.05.2019
 
Westfälische Reit- u. Fahrschule e.V., GeneralversammlungCDUCDU Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)Ordentliches stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)11.11.200901.07.2014von 11.11.2009 bis 01.07.2014